Fruit Basket / Корзинка фруктов

Объявление

Администрация Ролевая только что открылась! Нам нужны участники! Гости не проходите мимо,войдите или зарегестрируйтесь. У вас еще есть шанс занять любимую роль! Модераторы
Юки Сома

Miaka Hino

Игра открыта! Как только вы зарегестрируетесь и заполните анкету, можете начинать играть^_______^
Tohru Honda

Ayane

Ссылки Объявления
Список персонажей
Шаблон Анкеты
Статусы
Реклама
В игру срочно требуются:
Члены семьи Сома и другие персонажи.


НАШ БАННЕРFruit Basket / Корзинка фруктов
Календарик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fruit Basket / Корзинка фруктов » Принятые анкеты » Анкета Юки


Анкета Юки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и Фамилия:
Юки Сома/ Yuki Sohma

2.Возраст:
17 лет

3.Пол:
Мужской

4.Внешность:
У Юки достаточно не обычная внешность, впрочем, как и у любого из семьи Сома, имеющих на себе клеймо "проклятого ребёнка". Это парень очень хорошо собой, почти все девчёнки по нему сохнут. За необыкновенную красоту его прозвали "Принцем". У него не очень длинные, тёмные волосы и чёрно-серые глаза...да-да, именно так, потому что просто чёрными их назвать сложно...
Кожа бледная, можно даже сказать слегка бледноватая, но в этой бледности, какая-то своя изюменка. Не очень высокого роста, худощавого телосложения. В школе носит, как все форму, а так обычно одевается в брюки и белую рубашку.

http://i039.radikal.ru/0807/5f/15f1f070382f.jpg

5.Характер:
Раньше он был немного замкнутым, неразговоричивым, недоверчивым. Со своими одноклассниками почти не общался. Но после того, как повстречался с Тору Хондо, всё изменилось. Он стал больше доверять людям, понимать их. Стал более открытым и мягким к окружающим. Конечно он всё равно остаётся большой загадкой для многих, но зато все стали его считать мягим и добрым, а так же заботливым человеком и наплевать, что у него там за секреты, у каждого они есть. Юки спокойный и сдержанный, но до поры до времени. Не любит нахалов и людей которые много о себе возомнили.

6.Биография:
Юки убежал из дома, так-как мысль о том, что каждый день он будет видеть Акито, ему казалась просто не выносимой. Он очень боиться главу семьи, как только тот оказывается с ним рядом, он начинает дрожать, ноги подкашиваются, дар речи, как-будто куда-то уходит. А всё потому что Акито, большой любитель измываться над ним, для него Юки, что-то типо куклы с которой можно делать всё, что угодно. Именно поэтому Юки убежал из главного поместья семьи и начал жить отдельнно в доме, вместе с шигуре, которого он очень уважает и если  честно ощущает себя за ним, как за каменнной стеной.

7. Как узнали о нашей ролевой:
Глупый вопрос. Я создал её.

8.Часто-ли будите посещать ролевую:
Каждый день, я ведь админ.

9.Как с вами связаться:
А зачем мне самому с собой же связываться?? xDD

10. Пробный пост:
Юки сидел в гостинной за столом, вместе с остальными жителями этого дома. Он аккуратно цеплял палочками кусочки овощей, которые приготовила Тору.
-Тору-тян, очень вкусно. Ты хорошо приготовила эти овощи.
Девушка радостно ему улыбнулась и парень улыбнулся в ответ.
-Спасибо, я наелся
Юки отодвинул тарелку и встал из-за стола.
-Мне сейчас нужно пойти на мой огрод, проверить можно ли, что-нибудь собрать или нет. Тору ты пойдёшь со мной?
Девушка одобрительно кивнула и пошла следом за парнем.

0

2

Конечно же принят, красавчеГ=)))

0


Вы здесь » Fruit Basket / Корзинка фруктов » Принятые анкеты » Анкета Юки