Fruit Basket / Корзинка фруктов

Объявление

Администрация Ролевая только что открылась! Нам нужны участники! Гости не проходите мимо,войдите или зарегестрируйтесь. У вас еще есть шанс занять любимую роль! Модераторы
Юки Сома

Miaka Hino

Игра открыта! Как только вы зарегестрируетесь и заполните анкету, можете начинать играть^_______^
Tohru Honda

Ayane

Ссылки Объявления
Список персонажей
Шаблон Анкеты
Статусы
Реклама
В игру срочно требуются:
Члены семьи Сома и другие персонажи.


НАШ БАННЕРFruit Basket / Корзинка фруктов
Календарик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fruit Basket / Корзинка фруктов » Принятые анкеты » Анкета Миаки


Анкета Миаки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя и Фамилия:
Миака Хино/ Miaka Hino

2.Возраст:
17 лет

3.Пол:
Деффачка я^__^

4.Внешность:
Высокая, стройная девушка с весьма пышными формами, которыми она очень даже гордится. С длинными, рыжими волосами и голубыми, как океан глазами. На волосах обычно носит две симпотичные заколочки. Особого стиля в одежде у Миаки, как такого нету. Просто она любит одевать кофты с достаточно глубоким разрезом, причём без какого-либо стиснения.
http://i029.radikal.ru/0807/e7/554ef1b78d97.jpg

5.Характер:
Горячая и впылчивая. Не может сидеть на месте, всегда одержима, какими-нибудь сумашедшими или нереальными идеями. Очень весёлая  и общительная девушка. У неё просто целая куча друзей. Душа компании. Заставляет смеятся всех. Может легко изменить настроение человека в лучшую сторону, возможно именно за это её многие и любят. Мечтательница, не прочь пофантазировать. Но она не всё время витает в облаках, она может стать серьёзной, если это нужно. Никогда не смешивает своё мечтательный мир с реальным.

6.Биография:
Родилась в Токио в самой обычной семье. Её мать работает врачом, а отец владелец нескольких крупных фирм, так что назвать их семью бедной никак нельзя. Девочка росла и воспитывалась с особой любовью. Мама просто души не чает в своей дочери, всегда называет её маленькой принцесской и буквально на всё готова ради неё. Папа же наоборот старается быть более строгим с дочерью, что бы та не была слишком избалована. В школе она учиться нормально, правда есть кое-какие проблемы с математикой. Друзей у неё очень много, благодаря её весёлому и добродушному характеру, все к ней тянутся.

7. Как узнали о нашей ролевой:
От Юки-тян.

8.Часто-ли будите посещать ролевую:
постараюсь каждый день.

9.Как с вами связаться:
Юки знает))

10. Пробный пост:
Юкиии....мне лень >_____<

0

2

Miaka Hino написал(а):

Юкиии....мне лень >_____<

Мне пофиг! Веришь? Что бы к вечеру написала.

0

3

*Надула губки* Злюка Т__Т

0

4

Я не злой. Мне тоже, может не очень хотелось..... Ты сама знаешь какие я писать посты могу, но тут ели пять строчек накатал...но написал ведь!

0

5

Юки Сома
Зачем вообще ты этот пункт придумал??>_<

0

6

Miaka Hino
Что бы знать какие способности у участников к написанию постов. Миака прикрати вести себя, как маленькая. И хватит флудить!

0

7

Юки Сома
Ну ты же знаешь, какие у мяф способности, так что мну можно)))

0

8

Miaka Hino
Ладно...бог с тобой...но только потому, что я знаю как ты пишешь посты....

0


Вы здесь » Fruit Basket / Корзинка фруктов » Принятые анкеты » Анкета Миаки