Fruit Basket / Корзинка фруктов

Объявление

Администрация Ролевая только что открылась! Нам нужны участники! Гости не проходите мимо,войдите или зарегестрируйтесь. У вас еще есть шанс занять любимую роль! Модераторы
Юки Сома

Miaka Hino

Игра открыта! Как только вы зарегестрируетесь и заполните анкету, можете начинать играть^_______^
Tohru Honda

Ayane

Ссылки Объявления
Список персонажей
Шаблон Анкеты
Статусы
Реклама
В игру срочно требуются:
Члены семьи Сома и другие персонажи.


НАШ БАННЕРFruit Basket / Корзинка фруктов
Календарик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fruit Basket / Корзинка фруктов » Принятые анкеты » АнкеткО КонфетКО


АнкеткО КонфетКО

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и Фамилия:
Ayane

2.Возраст:
18 лет

3.Пол:
ж.

4.Внешность:
Высокая девушка со спортивным телосложением. Длинные, тёмно-синие волосы и серо-голубые глаза. Тонкие прямые черты лица. Во взгляде всегда читается полное равнодушие и безразличие ко всем ( но иногда они показывают злость и ненависть). Кожа бледная, можно даже сказать, что слегка бледноватая. Определённого стиля в одежде нету, одевается в первое, что попадётся под руку. Косметикой не пользуется. Пирсинга на теле не имеется, зато на плече красуется небольшая татуировка в виде кошки.

5.Характер:
Весьма спокойная девушка. Независимая и уверенная в себе. Реалистка, несклонна мечтать. Живёт, только
сегодняшним днём, никогда не задумывается о том, что будет завтра. Делая выбор не зацикливаетя на его правельность и возможных последствиях. Её дивиз "поживём - увидим". Очень упёртая, если вобьёт, что-то себе в голову, то переубедить её уже крайне сложно. Общительная. С удовольствием поболтает с интерсными людми. Ненавидит людей, которые думают, что они "пупы земли", часто просто старонится таких личностей, предпочитает с ними лучше не связываться.

6.Биография:
Аяне не знала своих родителей, выросла она в детском доме. сверстники её не любили и всячески придирались, ссылаясь на её не обычную внешность. Ая была очень скромной и немного зажатой, поэтому не могла дать отпор обидчикам. Когда девочка подросла, она чётко решила что росто не будет обращать на всяких придурко внимания.
Вскоре девушка нашла себе подругу, они с ней стали просто не разлей вода. Для Аи она стала самым родным человеком, надеждой и опорой. Но так длилось до тех пор, пока они не влюбились в одного и того же человека, а именно Юки. С тех самых пор, они стали соперницами и перестали дружить.

7. Как узнали о нашей ролевой:
от Миаки

8.Часто-ли будите посещать ролевую:
да. каждый день

9.Как с вами связаться:
админы знают

10. Пробный пост:
Был солнечный и тёплый день, небо было чистое и ясное. Миака сидела на скамеечке, под деревом, от которого тянулась большая тень. Ветра не было, поэтому листики на ветках даже не шевелились.
-Хорошая погода сегодня, очень даже хорошая...Хочется целый день просидеть на улице, но к сожалению это не возможно, учитель сказал, что бы я пришла сегодня на дополнительные занятие. Ну против учителя не пойдёшь, надо так надо!Девушка тяжело вздохнула и посмотрела на небо.
[i]Не единого облачка.. ну надо же. А до этого была плохая погода. О! Я знаю, почему погода так изменилась, это наверно, потому что я наконец-то убралась в своей комнате.

Миака хихикнула.
-Ладно, пора идти обратно в школу...учитель наверно меня уже заждался. не хватало, ещё замечание за опоздание получить.
Девушка поднялась со скамейки, поправила юбочку, накинула сумку на плечё и направилась в сторону учебного заведения.
[/i]

+1

2

КонфеткО моё)) ты принята))

0


Вы здесь » Fruit Basket / Корзинка фруктов » Принятые анкеты » АнкеткО КонфетКО