1.Имя и Фамилия:
Ритсу Сома

2.Возраст:
20 лет

3.Пол:
мужской

4.Внешность:
среднего роста (174 см) худой парень с тонкими чертами лица. Темно-золотые глаза, такие же волосы. Любит носить длинные изящные кимоно (чувствует в них себя комфортнее, чем в другой одежде) и ленты в волосах (из-за этого его часто путают с девушкой).
http://shadow.randomfandom.com/fb/charac/images/ritsu.jpg

5.Характер:
самый неуравновешанный из семейства. Настроение меняется раз сто на дню. Может устроить истерику со слезами по любому пустяку, но и успокаивается довольно быстро. Когда предоставлен сам себе, чаще всего предается воспоминаниям и впадает в меланхолию.
Ценит хорошее отношение к себе и быстро привязывается к человеку, но не злоупотребляет его доверием.
Очень боится сделать что-то не так, поэтому сильно переживает, когда что-то не получается и почти постоянно извиняется: за то, что сделал и не сделал, и даже за то, что родился.

6.Биография:
родился в самой обычной семье Соума, и стал одним из носителей родового проклятья (если его обнимет девушка не из семьи Сома, то он превращается в обезьянку золотого цвета). В детстве родители стыдились своего ребенка и прятали его, и Ритсу это прекрасно понимал и чувствовал. Даже, когда он вырос, проклятье его угнетало, он постоянно чувствует себя виноватым перед родителями - что родился таким, перед другими людьми, и перед всем миром.

7. Как узнали о нашей ролевой:
Яндекс, поиск ролевой игры

8.Часто-ли будите посещать ролевую:
постараюсь каждый день

9.Как с вами связаться:
nagistyle@rambler.ru

10. Пробный пост:
- О, нет… не может быть.
Ритсу стоял на заброшенной улице, и никого поблизости не было.
- Я заблудился… - пораженно выдохнул он и плюхнулся на скамейку поблизости.
Солнце было уже довольно высоко, близилось время обеда, но ни жара, ни голод пугали Ритсу. Одиночество.
- Такое могло произойти только со мной… - прошептал он, закрыв лицо руками.
"И никто мне не поможет. Я сам виноват."
На колени стали капать слезы.

Отредактировано Ритсу (2009-05-20 11:27:42)