1.Имя и Фамилия:
Кеона Сохма

2.Возраст:
13 лет

3.Пол:
женский

4.Внешность: (описание не менее 3-х полных строк + картинка по желанию)
Рыжие, как у лисы волосы, голубые, цвета неба глаза, слева замечательная, аккуратная, красная ленточка, завязана в форме бантика. Обычно одета в школьную форму. Белая блузочка, по рукавам коричневые ленточки, коричневый сарафан, доходящий до коленей, на груди светло жёлтый бантик. Внизу серенькие носочки, доходящие тоже до коленей и коричневые туфли. Никогда не красится, нравится такая внешность, какая у неё есть.
http://s39.radikal.ru/i085/0911/4e/5e5bc391b816.jpg

5.Характер: (не менее 4-х полных строк)
Кеона - добрая девочка. Не очень общительна. Всегда пытается быть весёлой, но это редко получается, так как она застенчивая. Дома она ведёт себя естественно, помогает Тооре с готовкой и часто сидит на крыше с Кё. В школе Кеона почти не общается с одноклассниками. Обычно сидит за партой и смотрит в окно, мечтая о чем то. Любит гулять с Тоорой, Кё и Юки. Это её лучшие друзья. Из-за того что она застенчивая, не может возразить никому, поэтому Кё за неё часто заступается.

6.Биография: (Как можно подробнее. Не менее 5-ти полных строк)
Кеона - лучшая подруга Кё. В детстве она потеряла родителей и её приютил Кё. Он не говорил никому об этом, а когда она выросла все узнали и приняли решение что оставят ее  у себя на попечение. Они были очень похожи и поэтому их называли иногда близняшками, что девочку очень смущало, а кота приводило в бешенство. После какого то времени, Кё узнал, что Кеона умеет тоже превращаться в животное, и какое его было удивление, когда оказалось что она превратилась в кошку! Сначала все очень задумались об этом, так как в истории не было ещё одной кошки, но потом семья Сохма смерилась с этим и решили, что котик будет присматривать за Кеоной. Из-за этой способности, она имеет мало друзей в школе, но всегда пытается быть весёлой со всеми. Есть только одно но, у Кеоны с детства развита астма, поэтому когда она волнуется или долго находится на улице в одной рубашке, то у неё иногда бывает приступ, поэтому Кё всегда следит за нею и беспокоится, если что то идёт не так.

7. Как узнали о нашей ролевой:
нашла в поисковике

8.Часто-ли будите посещать ролевую:
буду стараться каждый день

9.Как с вами связаться:
mika_13@one.lv

10. Пробный пост: (не менее 5-ти строчек)
Было утро. Кеона потянулась, просыпаясь в своей мягкой и уюткой кроватке. Она оглянулась и вышла в коридор. На кухне Тоора уже готовит на всех завтрак. Тоора, тебе надо чем нибудь помочь? - спросила я её. Да нет, спасибо. Через 5 минут будем уже кушать, так что не задерживайся. - ответила Тоора с улыбкой на лице. Я ей тоже улыбнулась и пошла на улицу. Было чудесное утро. Птицы только начинали петь, рядом журчит ручеёк... Ах, как мне нравится тут находиться... - подумала Кеона про себя. Вдруг сверху послышался голос. Опять мечтаешь по утрам? Это был Кё. Он только что проснулся. Ну, надо же себя чем то занять по утрам С улыбкой произнесла я. Ладно, иди внутрь, а то ещё простудишься... Кё развернулся и пошёл в дом. Он такой заботливый... Вдруг у Кеоны закружилась голова и она упала на землю. Кеона, ну ты где? Вдруг Кё увидил что она лежит на земле без признаков жизни. Эй, ребята, живо сюда, Кеоне опять плохо! Кеона, очнись, пожалуйста! Тоора помогла отнести Кеону в дом и положила её на кровать. Через пару минут, она стала открывать глаза... Кеона, с тобой всё в порядке? Сколько раз я говорил не оставаться так долго на улице! Простите , ребята, я всегда создаю вам проблему... И по её щеке потекла слеза. Ну ладно, ладно. Не надо плакать, я всегда буду рядом. Кё тихонечко улыбнулся и Кеона обняла его. Спасибо тебе за всё...
Жирным шрифтом - Слова Кеоны
Наклонным шрифтом - Слова других персонажей
Подчёркнутые слова - Мысли Кеоны
Обычный шрифт - Действия

Отредактировано Kyona (2009-11-21 13:40:18)